Vitrine im Biedermeier-Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 165 x 69 x 40 cm , kleine Teile fehlen, beschädigt
21.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeier-Stil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |